Мир Стихов - стихи о любви, жизни. Конкурсы. Поздравления.
  Мир стихов Опубликовать Регистрация Обратная связь Топ поэтов
   
 
 
Известные Писатели
Ахматова А. А. Фет А. А. Толстой А. К. Пушкин А. С. Некрасов Н. А. Набоков В. В. Державин Г. Р. Жуковский В. А. Барто А. Л. Блок А. А. Бунин И. А. Глинка Ф. Н. Тютчев Ф. И. Окуджава Б. Ш. Маяковский В. В. Лермонтов М. Ю. Брюсов В. Я. Асадов Э. А. Бродский И. А. Цветаева М. И.
 
Зарубежные Писатели
Омар Хайям Уильям Шекспир Джалаладдин Руми Джордж Байрон Саади Шарль Бодлер Уильям Блейк Данте Алигьери
 
Интересное о стихах
Настенные часы
Стихи про имена
Поэзия Асадова
Поэзия серебряного века
Мир поэзии
Детские стихи
Великий поэт Омар Хайям
Поэзия-лекарь
Мысли в стихах
Поэзия в СМС
Стихи классиков
 
 

Стихи и кофе

Дата публикации: 14.05.2015
Многие люди просто не могут прожить и дня без чашки, а то и нескольких ароматного кофе. Вкус напитка придает бодрость и силы, а также может способствовать тому, что человеку захочется выразить себя творчески. Например, написать строчки, посвященные мигу этого прекрасного момента расслабления, когда сидишь, пьешь кофе и рифмы сами ложатся на лист. Пожалуй, много у кого именно так и получалось проводить литературные эксперименты.

Но, чтобы процесс, как говорится пошел, нужно правильно заварить этот самый кофе, чтобы было действительно вкусно и появилось соответствующее настроение. Сейчас не проблема приготовить напиток, продается множество кофемашин различных производителей. От бюджетных вариантов до эксклюзивных дорогих моделей. Выбрать можно модель, которая заварит пару кружек, а можно и на целый офис. Очень популярными стали кофемашины фирмы Delonghi. Техника очень надежна и устраивает всех ее покупателей по техническим и качественным характеристикам, однако всякое может случиться и настанет момент, когда нужно будет произвести ремонт кофемашины delonghi. Учитывая, что кофемашин сегодня много, то и проблем с ремонтом также не возникнет.

Причем, нет смысла искать специальный сервисный центр. Можно найти в интернете объявления мастерских, производящих ремонт бытовой техники, в том числе кофемашин и отвезти ее туда. Прежде чем отдать кофемашину в руки ремонтников нужно внимательно изучить отзывы тех, ко уже обращался в эту фирму и как они оценили ремонт. А то, если у вас дорогая кофемашина и ее повредят ещё больше, бывают и такие случаи, то будет очень удобно. Но настраиваться на такой результат не надо. Все-таки в большинстве своем все ремонтируется качественно. К тому же, может оказаться так, что ничего менять и не надо.

А требуется всего лишь прочистить фильтры от плохой воды. А когда проблема будет устранена можно опять варить любимый сорт кофе, наслаждаться вкусом и ароматом, и, конечно, продолжать свои стихотворные изыскания. Можно даже придумать стих, посвященные кофе. Придумывают же поэты строки, посвященные хлебу, молоку, различным сладостям. Так почему бы не посвятить несколько строк столь любимому многими напитку. А вдруг стихотворный процесс затянет и стихи, как говорится, пойдут? Можно будет опубликовать свои творческие эксперименты на сайте, благо это сделать сейчас совсем несложно.

Другие статьи из раздела

В поиске новых тем и вдохновения
Дата: 17.08.2015
Наличие таланта, музы и стопки чистых листов еще не гарантирует написание шедевра и лавры признания. Не одно перо уже изгрызено в поисках источника вдохновения. ...


Архив статей
 
 
Конкурсы Турнир
 
Авторизация


 
Жанры
СТИХИ ПРО ИМЕНА Пословицы и поговорки Православные стихи Стихи о любви Хайку Стихи о природе Смешные стихи Литературные цитаты Английские стихи Стихи о дружбе Грустные стихи Детские стихи Философские стихи Эротические стихи
 
Современные авторы
Стихи из группы ВК Владимир Прохода Кирилл Авдеенко: Стихи для детей vladpoetamelin Эльвира Тинави Людмила Гусарова greeh Ingrit-luidmila Паша Солнцев Серый Белый Андрей Чорный nikman Катеринка Kota Rocky Toropigka temech Виктория)) Марина Шмелева _NADYSH_ Любовь Сердечная Скарлетт SERGO
 
Поздравления
С Днём Рождения С Новым Годом С 23 Февраля С 8 Марта Тосты Начальнику Родителям СМС поздравления Любимым
 
 
Вся информация взята из открытых источников. Администрация за размещённый материал ответственности не несёт.
Все авторские права на произведения принадлежат авторам. Copyright © Мир стихов 2009-2015