Мир Стихов - стихи о любви, жизни. Конкурсы. Поздравления.
  Мир стихов Опубликовать Регистрация Обратная связь Топ поэтов
   
 
 
Известные Писатели
Ахматова А. А. Фет А. А. Толстой А. К. Пушкин А. С. Некрасов Н. А. Набоков В. В. Державин Г. Р. Жуковский В. А. Барто А. Л. Блок А. А. Бунин И. А. Глинка Ф. Н. Тютчев Ф. И. Окуджава Б. Ш. Маяковский В. В. Лермонтов М. Ю. Брюсов В. Я. Асадов Э. А. Бродский И. А. Цветаева М. И.
 
Зарубежные Писатели
Омар Хайям Уильям Шекспир Джалаладдин Руми Джордж Байрон Саади Шарль Бодлер Уильям Блейк Данте Алигьери
 
Интересное о стихах
Настенные часы
Стихи про имена
Поэзия Асадова
Поэзия серебряного века
Мир поэзии
Детские стихи
Великий поэт Омар Хайям
Поэзия-лекарь
Мысли в стихах
Поэзия в СМС
Стихи классиков
 
 

Где лучше отдохнуть в Египте?

Дата публикации: 20.05.2015

С приходом лета многие думают, где же провести полноценный отпуск. Одним из вариантов отдыха на лето является Египет, хотя и говорят, что там очень жарко, в особенности в июле и августе, зато египет горящие путевки приобрести в это время гораздо дешевле. На самом деле, температура летом может достигать 40 градусов, однако климат там сухой, поэтому такая жара легче переносится, чем, например, в Турции. Поэтому, если ваш организм нормально реагирует на жару, можно смело ехать в Египет. Но куда лучше податься, ведь Египет большой и многообразный?

Если говорить о пляжном отдыхе, то стоит ехать в Хургаду, Шарм-Эль-Шейх, Эль Гун. Хургада отличается более мягким климатом, многообразием отелей, красивым Красным морем, рифами и т.д.

В Эль Гуне нет огромных отелей, тут небольшие домики для туристов, красивые бухты и лагуны, для семейного отдыха это лучший вариант.

Шарм-Эль-Шейх больше подходит молодежи, потому что здесь кипит жизнь и днем, и ночью. Много отелей и красивых пляжей на берегу Красного моря, которое отличается красивейшими рифами и многообразием подводного мира.

Если вы предпочитаете культурный отдых, тогда надо ехать напрямую в Каир или же Александрию, готовясь к экскурсиям по Нилу и на пирамиды, в Гизу.

Другие статьи из раздела

Поэзия улучшает мир
Дата: 26.05.2016
Поэзия - это тот особый вид искусства, который неповторим своей сложностью, и в то же время доступен абсолютно для всех. Для того чтобы воспеть в стихотворении ...


Архив статей
 
 
Конкурсы Турнир
 
Авторизация


 
Жанры
СТИХИ ПРО ИМЕНА Пословицы и поговорки Православные стихи Стихи о любви Хайку Стихи о природе Смешные стихи Литературные цитаты Английские стихи Стихи о дружбе Грустные стихи Детские стихи Философские стихи Эротические стихи
 
Современные авторы
Стихи из группы ВК Владимир Прохода Кирилл Авдеенко: Стихи для детей vladpoetamelin Эльвира Тинави Людмила Гусарова greeh Ingrit-luidmila Паша Солнцев Серый Белый Андрей Чорный nikman Катеринка Kota Rocky Toropigka temech Виктория)) Марина Шмелева _NADYSH_ Любовь Сердечная Скарлетт SERGO
 
Поздравления
С Днём Рождения С Новым Годом С 23 Февраля С 8 Марта Тосты Начальнику Родителям СМС поздравления Любимым
 
 
Вся информация взята из открытых источников. Администрация за размещённый материал ответственности не несёт.
Все авторские права на произведения принадлежат авторам. Copyright © Мир стихов 2009-2015