Мир Стихов - стихи о любви, жизни. Конкурсы. Поздравления.
  Мир стихов Опубликовать Регистрация Обратная связь Топ поэтов
   
 
 
Известные Писатели
Ахматова А. А. Фет А. А. Толстой А. К. Пушкин А. С. Некрасов Н. А. Набоков В. В. Державин Г. Р. Жуковский В. А. Барто А. Л. Блок А. А. Бунин И. А. Глинка Ф. Н. Тютчев Ф. И. Окуджава Б. Ш. Маяковский В. В. Лермонтов М. Ю. Брюсов В. Я. Асадов Э. А. Бродский И. А. Цветаева М. И.
 
Зарубежные Писатели
Омар Хайям Уильям Шекспир Джалаладдин Руми Джордж Байрон Саади Шарль Бодлер Уильям Блейк Данте Алигьери
 
Интересное о стихах
Настенные часы
Стихи про имена
Поэзия Асадова
Поэзия серебряного века
Мир поэзии
Детские стихи
Великий поэт Омар Хайям
Поэзия-лекарь
Мысли в стихах
Поэзия в СМС
Стихи классиков
 
 

Советы по покупке рыболовного футляра

Дата публикации: 21.11.2016
Одним из важных элементов набора рыбака является футляр. Далекие от этого занятия люди подумают, что это бесполезная вещь, и будут в корне не правы.

Футляр защищает удочки от повреждений в процессе их хранения и перевозки. Также он обеспечивает защиту окружающим людям, потому что удочки и крючки могут стать причиной травмы.

Для покупки хорошо футляра нужно обращаться в магазин рыболовных товаров. В футляре предусмотрены отделения и капманы для хранения различных мелочей, нужных в процессе рыбалки. Там же разместится коробка с коючками, подставка для удочки и прочие вещи.

Футляр может быть жестким, это так называемый тубус. Он хорошо защищает удилища, однако имеет некоторый вес. Поэтому это подходящий вариант, если вы едете на озеро на машине. Если же принадлежности нужно нести в руках, то лучше выбирать легкий брезентовый вариант.

Материал должен быть прочным и надежным, не бояться грязи и влаги.

Также важный параметр длина изделия. Она зависит от колена удилища. Если вы ездите рыбачить на машине, то лучше брать футляр длиной 1,30 метра, который легко размещается в транспортном средстве. Если же вы передвигаетесь пешком или на общественном транспорте, то можно выбирать полутораметровый вариант.

Другие статьи из раздела

Блогун
Дата: 02.05.2015
Блогун


Архив статей
 
 
Конкурсы Турнир
 
Авторизация


 
Жанры
СТИХИ ПРО ИМЕНА Пословицы и поговорки Православные стихи Стихи о любви Хайку Стихи о природе Смешные стихи Литературные цитаты Английские стихи Стихи о дружбе Грустные стихи Детские стихи Философские стихи Эротические стихи
 
Современные авторы
Стихи из группы ВК Владимир Прохода Кирилл Авдеенко: Стихи для детей vladpoetamelin Эльвира Тинави Людмила Гусарова greeh Ingrit-luidmila Паша Солнцев Серый Белый Андрей Чорный nikman Катеринка Kota Rocky Toropigka temech Виктория)) Марина Шмелева _NADYSH_ Любовь Сердечная Скарлетт SERGO
 
Поздравления
С Днём Рождения С Новым Годом С 23 Февраля С 8 Марта Тосты Начальнику Родителям СМС поздравления Любимым
 
 
Вся информация взята из открытых источников. Администрация за размещённый материал ответственности не несёт.
Все авторские права на произведения принадлежат авторам. Copyright © Мир стихов 2009-2015